13.08.2013 10:41
Именной кирпичик на строительство храма.
Братия и сестры! У нас появилась счастливая возможность поучаствовать в строительстве нового монастырского храма в честь праздника Похвала Пресвятой Богородицы. Принимаются пожертвования (200 руб.) на именной кирпичик о здравии или упокоении близких. Имена можно переслать на эл.почту сайта:
  • 13.08.2013 10:57
    • цитировать

    Из истории праздника: .

    История иконы: .

  • 29.08.2013 23:33
    • цитировать

    Утром 28.08.2013 были с сыном на службе в монастыре, после которой, с Божьей помощью, приобщились к такому хорошему, доброму делу - оставили кирпичики с именами членов нашей семьи для возведения алтаря.

    Большое спасибо за такую возможность участия в строительстве Храма и Великую Надежду быть хоть чуть-чуть ближе к СПАСИТЕЛЮ !!!

                Храни ГОСПОДИ эту обитель, его настоятельницу, священнослужителей и монахинь !!!

  • 16.02.2014 01:00
    • цитировать

     Светлана Анатольевна, как вы понимаете, я казашка и родственники мои некрещенные. могу ли я заказать кирпичики с их именами? спаси Господи.

  • 18.02.2014 11:35
    • цитировать

     Кирпичики - это вечное поминовение за церковной службой. Некрещеные не являются телом Церкви, поэтому не могут быть внесены в список поминовения. Но молитва верующих может приблизить их ко спасению.

    У нас есть настоятель мужского монастыря, по происхождению узбек (или таджик, могу напутать). Семья прокляла его, когда он крестился и принял монашество. А он их вымолил. Родители стали православными христианами и уже отошли в вечность. Спаси нас, Господи!

  • 18.02.2014 12:33
    • цитировать

     спасибо. в принципе знала, но надежда умирает последней. это все от лени, хотим, чтобы кто нибудь за нас сделал то, что Господь дает нам заслужить для вечности. вот такая я нехорошая. прости меня Господи.

  • 18.02.2014 12:36
    • цитировать

     кирпичики все равно закажем. не могу растормошить своих друзей, знакомых на такое благое дело. или не стоит этого делать? они то не против, просто телятся, не понимают, как это хорошо, что кто то за них будет молиться.

  • 22.02.2014 10:10
    • цитировать

    Даже и не знаю, что сказать... 

  • 10.06.2014 12:11
    • цитировать

    Скажите пожалуйста , можно ли еще сделать пожертвование?

  • 13.06.2014 13:59
    • цитировать

     Пожертвования еще принимаются. Возводят купол.

  • 30.06.2014 20:41
    • цитировать

     Доброго времени суток! Подскажите,  пожалуйста, до какого примерно времени принимаются пожертвования? Живем в Тюменской области, дочери 2 месяца, крестить хотим 5 июля, очень хотим успеть сделать пожертвование в виде именного кирпичика с ее именем. 

  • 02.07.2014 17:53
    • цитировать

     Еще не окончена работа, пожертвования принимаются. Божьего вам благословения!

  • 17.07.2014 14:38
    • цитировать

     Храм Божией милостью, общими молитвами и трудами почти возведен.

  • 22.07.2014 22:00
    • цитировать

    Братия и сестры, храм возведен под купол. Пожертвования за кирпичики больше не принимаются. Спасибо всем за помощь! 

     

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X

Форум

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль