27 октября 2018

Международная научная конференция "Философ Орнатский и его время"

Константино-Еленинский монастырь Московского Патриархата Санкт-Петербургской Епархии

Российский государственный гидрометеорологический университет

Научный архив Российской академии художеств

 

Программа Конференции >>

 

Приглашаем Вас принять участие в международной научной конференции "Философ Орнатский и его время", которая состоится 27 октября 2018 года по адресу: Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 11, 4 этаж, актовый зал.

Цель конференции: сбор материалов о жизни и деятельности Философа Орнатского и его окружения; осмысление трагических событий эпохи с богословской, исторической, социальной, психологической точек зрения, отражение их в культуре и искусстве; прославление подвига новомученников Российских, а так же мучеников за веру в других странах. К участию приглашаются священнослужители, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и магистранты, ревнители православия.

Желающих принять участие в конференции просим присылать свои заявки до 10 октября 2018 г. на электронную почту narachspb@yandex.ru. В заявке необходимо указать краткую информацию об участнике (Ф.И.О., место работы, или учебы, должность, ученую степень – если имеется, эл. почту, телефон), тему выступления. В теме письма с заявкой просим указывать название конференции.

К конференции предполагается издание сборника научных статей, индексируемого базой данных РИНЦ. В приложении к письму высылаем требования к оформлению рукописей. Высылаем официальные приглашения и прошения на предоставление произведений на выставку. Будет оказана помощь в размещении (гостиница Академии художеств, паломнические гостиницы города, бесплатно – в Константино-Еленинском монастыре).

Справки по телефонам 8 (812) 323-67-49, моб. тел. 8 (921) 566-38-65.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X

Форум

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль