07 мая 2020

Воскресная школа работает в режиме он-лайн

Христос Воскресе!

Воскресная школа городского подворья Константино-Еленинского монастыря под руководством Людмилы Михайловны Змейкиной при благословению матушки Илларионы и благодаря директору школы иерею Арсению Паньяну , не прекращает своих занятий ,работает режиме он-лайн в платформе ZOOM.

Людмила Михайловна рассказывает: «Каждое воскресение мы встречаемся с нашими ребятами и их родителями в режиме дистанционных занятий, и, как мне представляется , все очень рады этим встречам. О.Арсений рассказывал нам о праздниках, связанных с Пасхальными днями, с праздниками, которые приходятся на первые недели по Пасхе, и провел очень интересную экскурсию по Константино-Еленинскому монастырю и по нашему храму – во имя прпмч. Андрея Критского. В день памяти Жен-мироносиц ребята нарисовали рисунки, сделали поделки. Занятия проходят весело и активно.

Ко Дню Победы ребята получили задания выучить стихи, песни, нарисовать рисунки , мы планируем провести концерт.

 
  • 08.05.2020 01:17
    • цитировать

     Выражаем сердечную благодарность отцу Арсению и нашей Людмиле Михайловне за возможность общения и за познавательные рассказы о жизни Христа. Храни Вас Бог. Семья Добролюбовых.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X

Форум

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль